В Раубичах стартует чемпионат Европы по биатлону

В Раубичах сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону, который носит статус открытого. Более 30 стран выставили спортсменов. И география выходит далеко за рамки европейского континента. В Беларусь прибывают из Северной Америки. Есть даже бразилец. Высоко оценили трассу и представители Международного союза биатлонистов. Информация для болельщиков. Добраться до места стартов можно на собственном авто, предусмотрены три стоянки на 1200 мест. Еще 300 около спорткомплекса "Раубичи" недалеко от футбольных полей. Воспользоваться можно и общественным транспортом. Автобус № 499Э отправляется от станции метро "Борисовский тракт" каждые 10-15 минут. В эти минуты к выходу на трассу готовятся участники индивидуальной мужской гонки, она начнется в 16:00. Вечером, в 19:30, такая же дисциплина ждет и женщин. Прямая трансляция с чемпионата Европы в Раубичах - на телеканале "Беларусь 5".
20.02.2019 15:15

В Раубичах сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону, который носит статус открытого. Более 30 стран выставили спортсменов. И география выходит далеко за рамки европейского континента. В Беларусь прибывают из Северной Америки. Есть даже бразилец. Высоко оценили трассу и представители Международного союза биатлонистов.

Информация для болельщиков. Добраться до места стартов можно на собственном авто, предусмотрены три стоянки на 1200 мест. Еще 300 около спорткомплекса "Раубичи" недалеко от футбольных полей. Воспользоваться можно и общественным транспортом. Автобус № 499Э отправляется от станции метро "Борисовский тракт" каждые 10-15 минут.

В эти минуты к выходу на трассу готовятся участники индивидуальной мужской гонки, она начнется в 16:00. Вечером, в 19:30, такая же дисциплина ждет и женщин. Прямая трансляция с чемпионата Европы в Раубичах - на телеканале "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =