В Раубичах стартовал финал областного этапа соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер"

Эту лыжную трассу действительно можно назвать дорогой в большой спорт для любителей биатлона. Финал областного этапа соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба стартовал в Раубичах. За победу и право представить свой район боролись 7 команд Минской области. Всего 108 лучших юных биатлонистов в трех возрастных категориях от 10 до 16 лет - это победители школьных, районных, городских этапов - сегодня показали результат в индивидуальной гонке. Второй и заключительный день финала соревнований по Минской области примет спорткомплекс "Раубичи" в воскресенье. Юные биатлонисты продемонстрируют свои умения в смешанной эстафете. Судейская коллегия определит победителя в каждой возрастной группе и общекомандном зачете. Они и поборются за награды в республиканском финале.
09.02.2018 18:12

Эту лыжную трассу действительно можно назвать дорогой в большой спорт для любителей биатлона. Финал областного этапа соревнований среди детей и подростков "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба стартовал в Раубичах. За победу и право представить свой район боролись 7 команд Минской области. Всего 108 лучших юных биатлонистов в трех возрастных категориях от 10 до 16 лет - это победители школьных, районных, городских этапов - сегодня показали результат в индивидуальной гонке.

Второй и заключительный день финала соревнований по Минской области примет спорткомплекс "Раубичи" в воскресенье. Юные биатлонисты продемонстрируют свои умения в смешанной эстафете. Судейская коллегия определит победителя в каждой возрастной группе и общекомандном зачете. Они и поборются за награды в республиканском финале.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =