В Раубичах сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону

Сначала квалификация, потом финалы. Мужским и женским суперспринтом в Раубичах сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону. В Беларуси выступят стреляющие лыжники из 35-ти стран. Вопреки непривычно теплой зиме, работникам спорткомплекса удалось подготовить трассу к соревнованиям. Хозяева и несколько других команд (в основном наши соседи) решили заявить своих первых номеров, хотя только в воскресенье в итальянском Антхольце закончился чемпионат мира.  В 13 часов на "Беларусь 5" прямая трансляция квалификации мужского суперспринта. В 14:45 - женского. В 17:20 смотрите финалы. Также в программе чемпионата Европы - сингл-микст и смешанная эстафета, спринты и гонки преследования.
26.02.2020 07:22
Сначала квалификация, потом финалы. Мужским и женским суперспринтом в Раубичах сегодня стартует чемпионат Европы по биатлону. В Беларуси выступят стреляющие лыжники из 35-ти стран. Вопреки непривычно теплой зиме, работникам спорткомплекса удалось подготовить трассу к соревнованиям. Хозяева и несколько других команд (в основном наши соседи) решили заявить своих первых номеров, хотя только в воскресенье в итальянском Антхольце закончился чемпионат мира. 

В 13 часов на "Беларусь 5" прямая трансляция квалификации мужского суперспринта. В 14:45 - женского. В 17:20 смотрите финалы. Также в программе чемпионата Европы - сингл-микст и смешанная эстафета, спринты и гонки преследования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =