В Раубичах очередной старт. Спорткомплекс принимает финальный этап Кубка федерации

Уик-энд получается по-настоящему спортивным еще и благодаря биатлону: в Раубичах очередной старт. Вслед за чемпионатом Европы спорткомплекс принимает финальный этап Кубка федерации. Турнир проходит по аналогии с Кубком мира, поэтому поклонников биатлона соревнования не могут оставить равнодушными - уверен Станислав Липский. Церемония награждения, прямая трансляция гонок, флеш-интервью, повышенный зрительский интерес - Кубок Белорусской федерации биатлона уже с юного возраста готовит спортсмена к тем условиям, которые ждут его на этапах Кубка мира. Восемь гонок с массовым стартом прошли сегодня в Раубичах в рамках пятого, заключительного этапа Кубка федерации. Команды шести областей и столичная дружина сражаются за победу в общем зачете. Именно они - ближайший резерв нацкоманды. Андрей Гаврош из Новогрудка второй год подряд побеждает в своей возрастной группе. А лучшим в личных зачетах соответствующий приз: путевка на сбор в австрийские Альпы. Уже завтра на этот пьедестал поднимутся триумфаторы Кубка федерации в смешанных эстафетах. Старт соревнований в Раубичах в 10:00.
02.03.2019 21:04

Уик-энд получается по-настоящему спортивным еще и благодаря биатлону: в Раубичах очередной старт. Вслед за чемпионатом Европы спорткомплекс принимает финальный этап Кубка федерации. Турнир проходит по аналогии с Кубком мира, поэтому поклонников биатлона соревнования не могут оставить равнодушными - уверен Станислав Липский.
Церемония награждения, прямая трансляция гонок, флеш-интервью, повышенный зрительский интерес - Кубок Белорусской федерации биатлона уже с юного возраста готовит спортсмена к тем условиям, которые ждут его на этапах Кубка мира.

Церемония награждения

Восемь гонок с массовым стартом прошли сегодня в Раубичах в рамках пятого, заключительного этапа Кубка федерации. Команды шести областей и столичная дружина сражаются за победу в общем зачете.
Именно они - ближайший резерв нацкоманды. Андрей Гаврош из Новогрудка второй год подряд побеждает в своей возрастной группе. А лучшим в личных зачетах соответствующий приз: путевка на сбор в австрийские Альпы.
Уже завтра на этот пьедестал поднимутся триумфаторы Кубка федерации в смешанных эстафетах. Старт соревнований в Раубичах в 10:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =