В Раубичах назовут и обладателя Малого хрустального глобуса по фристайлу

Не успели Раубичи попрощаться с участниками мирового первенства по биатлону, как настало время встречать мировой фристайл. Уже в это воскресенье сильнейшие спортсмены в этом виде разыграют медали заключительного этапа Кубка мира. В Раубичах назовут и обладателя Малого хрустального глобуса. Сборная Беларуси в этом году почти полностью обновилась. В борьбе за Малый хрустальный глобус лучший из наших мужчин пока Максим Густик – он идет шестым. Среди женщин Анна Гуськова занимает седьмую позицию. И хотя прогноз погоды на ближайшие дни далеко не зимний, но организаторы заявляют: этапу Кубка мира быть. Посмотреть на невероятную акробатику в Раубичах может каждый желающий. Вход свободный. Добраться до места проведения можно автобусами. Они отправляются от станции Карбышева. Вдобавок своих пассажиров на станции метро «Борисовский тракт» будут дожидаться и дополнительные автобусы. Начало квалификации в 9:40, обладатели же медалей станут известны ближе к 15:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5".
27.02.2015 21:55

Не успели Раубичи попрощаться с участниками мирового первенства по биатлону, как настало время встречать мировой фристайл. Уже в это воскресенье сильнейшие спортсмены в этом виде разыграют медали заключительного этапа Кубка мира. В Раубичах назовут и обладателя Малого хрустального глобуса. Сборная Беларуси в этом году почти полностью обновилась. В борьбе за Малый хрустальный глобус лучший из наших мужчин пока Максим Густик – он идет шестым. Среди женщин Анна Гуськова занимает седьмую позицию. И хотя прогноз погоды на ближайшие дни далеко не зимний, но организаторы заявляют: этапу Кубка мира быть.

Посмотреть на невероятную акробатику в Раубичах может каждый желающий. Вход свободный. Добраться до места проведения можно автобусами. Они отправляются от станции Карбышева. Вдобавок своих пассажиров на станции метро «Борисовский тракт» будут дожидаться и дополнительные автобусы. Начало квалификации в 9:40, обладатели же медалей станут известны ближе к 15:00. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =