В Раубичах начинается мужской спринт на 10 километров. На старте три белоруса

В Раубичах в эти минуты начинается вторая гонка стартового дня на заключительном этапе Кубка IBU. В программе мужской спринт, за которым будет следить и наш корреспондент. Александр Ярмош готов поделиться последней информацией (прямое включение). Женский спринт на 7.5 километра с двумя огневыми рубежами единственная представительница Беларуси Аделина Сабитова завершила на 27 месте. Она допустила по промаху на каждом из огневых рубежей. Этот результат - один из лучших для нашей спортсменки в сезоне. Выше она была лишь дважды. Всего же провела 14 гонок. А вот как оценила выступление сама спортсменка (видео).  В мужской гонке, которая проходит в эти минуты, Беларусь представляют три спортсмена: Виктор Кривко, Максим Воробей и Егор Казаринов. По словам тренеров, у первых двух есть неплохие шансы на пьедестал. Пожелаем парням удачи и точной стрельбы. Трансляция гонки на "Беларусь 5".
04.03.2020 15:10
В Раубичах в эти минуты начинается вторая гонка стартового дня на заключительном этапе Кубка IBU. В программе мужской спринт, за которым будет следить и наш корреспондент.

Александр Ярмош готов поделиться последней информацией (прямое включение). Женский спринт на 7.5 километра с двумя огневыми рубежами единственная представительница Беларуси Аделина Сабитова завершила на 27 месте. Она допустила по промаху на каждом из огневых рубежей. Этот результат - один из лучших для нашей спортсменки в сезоне. Выше она была лишь дважды. Всего же провела 14 гонок. А вот как оценила выступление сама спортсменка (видео). 

Аделина Сабитова.jpg

В мужской гонке, которая проходит в эти минуты, Беларусь представляют три спортсмена: Виктор Кривко, Максим Воробей и Егор Казаринов. По словам тренеров, у первых двух есть неплохие шансы на пьедестал. Пожелаем парням удачи и точной стрельбы. Трансляция гонки на "Беларусь 5".


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =