В Раубичах мужским масс-стартом завершился этап Кубка IBU

Лукас Фрачер - обладатель Большого хрустального глобуса по итогам сезона Кубка IBU. Это стало понятно после сегодняшнего масс-старта в Раубичах. Немец на одно очко опередил норвежца Андре Стремсхейма. Победил во всех трех гонках белорусского этапа другой норвежец - Сиверт Баккен. Серебряный призер спринта Максим Воробей - 15-й, Виктор Кривко - 17-й.  В 19:30  в Чехии стартует спринтерская гонка В 19:30 на этапе Кубка мира в Нове Место стартует мужская спринтерская гонка. За Беларусь побегут Роман Елетнов, Сергей Бочарников, Антон Смольский и Никита Лобастов. Прямая трансляция из Чехии на "Беларусь 2". 
06.03.2020 19:03
Лукас Фрачер - обладатель Большого хрустального глобуса по итогам сезона Кубка IBU. Это стало понятно после сегодняшнего масс-старта в Раубичах. Немец на одно очко опередил норвежца Андре Стремсхейма. Победил во всех трех гонках белорусского этапа другой норвежец - Сиверт Баккен. Серебряный призер спринта Максим Воробей - 15-й, Виктор Кривко - 17-й. 

В 19:30  в Чехии стартует спринтерская гонка

В 19:30 на этапе Кубка мира в Нове Место стартует мужская спринтерская гонка. За Беларусь побегут Роман Елетнов, Сергей Бочарников, Антон Смольский и Никита Лобастов. Прямая трансляция из Чехии на "Беларусь 2". 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =