В Раубичах медали разыграют биатлонисты в возрасте до 21 года

Гонка, от результатов которой зависит преимущество в преследовании. Сегодня вновь в соревновательной программе юниорского чемпионата мира по биатлону – спринт. Правда, в отличие от пятницы, медали будут разыгрывать стреляющие лыжники в возрасте до 21 года. Напомним, накануне белорусы завоевали первую золотую медаль. Нашей Дарье Блашко не оказалось равных в спринтерской гонке среди девушек. А это значит, что в гонке преследования белоруска отправится на старт под первым номером. Первая субботняя прямая трансляция из Раубичей начнется сегодня на телеканале «Беларусь 5» в 9.55. Открывают соревновательный день юниорки. После - в 13.30 - на старт выйдут юниоры. Для тех, кто пропустил биатлонные гонки этого дня в прямом эфире, «Беларусь 2» покажет повтор сегодня в 21.50.
21.02.2015 07:09

Гонка, от результатов которой зависит преимущество в преследовании. Сегодня вновь в соревновательной программе юниорского чемпионата мира по биатлону – спринт. Правда, в отличие от пятницы, медали будут разыгрывать стреляющие лыжники в возрасте до 21 года. Напомним, накануне белорусы завоевали первую золотую медаль. Нашей Дарье Блашко не оказалось равных в спринтерской гонке среди девушек. А это значит, что в гонке преследования белоруска отправится на старт под первым номером.

Первая субботняя прямая трансляция из Раубичей начнется сегодня на телеканале «Беларусь 5» в 9.55. Открывают соревновательный день юниорки. После - в 13.30 - на старт выйдут юниоры. Для тех, кто пропустил биатлонные гонки этого дня в прямом эфире, «Беларусь 2» покажет повтор сегодня в 21.50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =