В расписании II Европейских игр соревнования в 15 видах спорта

Менее трех месяцев остается до старта II Европейских игр. В расписании турнира соревнования в 15 видах спорта. И это не только топовые  как, например, легкая атлетика или борьба. Для некоторых дисциплин турнир - это презентационная площадка. Энергичные номера с элементами хореографии и гимнастики покажут представители спортивной аэробики. На "Минск-Арене" разыграют два комплекта наград - в групповом упражнении и в дуэте. Этот вид спорта пока не олимпийский, а поэтому именно Европейские игры - главный старт, к которому атлеты готовят программы максимальной сложности. Наша команда по спортивной аэробике впервые выступит на таком высоком уровне. Всего в этой дисциплине на Европейских играх примут участие свыше 500 спортсменов.
27.03.2019 14:55

Менее трех месяцев остается до старта II Европейских игр. В расписании турнира соревнования в 15 видах спорта. И это не только топовые  как, например, легкая атлетика или борьба. Для некоторых дисциплин турнир - это презентационная площадка. Энергичные номера с элементами хореографии и гимнастики покажут представители спортивной аэробики. На "Минск-Арене" разыграют два комплекта наград - в групповом упражнении и в дуэте. Этот вид спорта пока не олимпийский, а поэтому именно Европейские игры - главный старт, к которому атлеты готовят программы максимальной сложности.

Наша команда по спортивной аэробике впервые выступит на таком высоком уровне. Всего в этой дисциплине на Европейских играх примут участие свыше 500 спортсменов.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =