В пятницу в Баку откроются первые Европейские игры

Более 6-ти тысяч атлетов будут состязаться в 20-ти видах спорта. За две с половиной недели будут разыграны лицензии на Олимпиаду-2016. Беларусь выступит представительной делегацией. В нее войдут более 150-ти спортсменов. Первая группа наших спортсменов прилетит в Баку 10 июня.  Торжественная церемония проводов прошла накануне. На сцену у Дворца спорта поднялись спортсмены, для которых Евроигры в Баку станут хорошей проверкой сил и одним из важных этапов подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.
08.06.2015 07:18

Более 6-ти тысяч атлетов будут состязаться в 20-ти видах спорта. За две с половиной недели будут разыграны лицензии на Олимпиаду-2016. Беларусь выступит представительной делегацией. В нее войдут более 150-ти спортсменов. Первая группа наших спортсменов прилетит в Баку 10 июня. 

Торжественная церемония проводов прошла накануне. На сцену у Дворца спорта поднялись спортсмены, для которых Евроигры в Баку станут хорошей проверкой сил и одним из важных этапов подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =