В проекте Наши - директор клуба Чинук Сергей Иванович

Зрелище, которое стало традиционным, уже набрало немало поклонников не только в родной Беларуси, но и за рубежом. Организаторы подготовили для зрителей несколько сюрпризов: в ринге сойдутся лучшие бойцы К-1, тайландского бокса и звезды эстрады. Главный организатор шоу - спортивный клуб Чинук. Как зародилась идея бойцовского шоу, что воспитывает в человеке качества чемпиона и как спорт превратился в массовое движение - смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама проект Наши. Наш герой - директор клуба Чинук Сергей Иванович.
26.04.2013 15:17

Завтра в минском Дворце спорта состоится очередной турнир Нокаут-шоу. Организаторы подготовили для зрителей несколько сюрпризов: в ринге сойдутся лучшие бойцы К-1, тайландского бокса и звезды эстрады.


Зрелище, которое стало традиционным, уже набрало немало поклонников не только в родной Беларуси, но и за рубежом. Организаторы подготовили для зрителей несколько сюрпризов: в ринге сойдутся лучшие бойцы К-1, тайландского бокса и звезды эстрады. Главный организатор шоу - спортивный клуб Чинук.

Как зародилась идея бойцовского шоу, что воспитывает в человеке качества чемпиона и как спорт превратился в массовое движение - смотрите сегодня в рамках информационного канала Панорама проект Наши. Наш герой - директор клуба Чинук Сергей Иванович.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =