В прибрежном кластере 18 февраля хватало ярких событий

Чего стоит только хоккейный турнир. Выступала и белорусская конькобежка в Канныне. Павел Капуцкий в течение дня работал на месте событий. В Ксению Садовскую мало кто верил, само участие в Олимпиаде - для нее победа. Она не тренировалась полгода из-за травмы спины и потом набирала форму с молодежной сборной Беларуси. 39,64 - результат конькобежки сборной Беларуси. Это на 2,7 хуже времени победительницы, японки Нао Кодайра. У белоруски 30-ое место из 31-ой участницы. В Пхенчхан от Беларуси отобрались пять конькобежцев. И хотя Татьяна Михайлова 14 февраля на старт не вышла, можно говорить об успехах. В Турине и Ванкувере на овале за нас бежали по одному спортсмену. В Сочи - ноль. Следующий этап - начать брать медали. В Южной Корее разыгрываются 14 комплектов наград. Голландцы их собирают с удовольствием. За всю историю у «оранжевых» на Олимпиадах 123 медали. 116 из них в конькобежном спорте.  
18.02.2018 22:30

Чего стоит только хоккейный турнир. Выступала и белорусская конькобежка в Канныне.

Павел Капуцкий в течение дня работал на месте событий.

В Ксению Садовскую мало кто верил, само участие в Олимпиаде - для нее победа. Она не тренировалась полгода из-за травмы спины и потом набирала форму с молодежной сборной Беларуси.

39,64 - результат конькобежки сборной Беларуси. Это на 2,7 хуже времени победительницы, японки Нао Кодайра. У белоруски 30-ое место из 31-ой участницы.

В Пхенчхан от Беларуси отобрались пять конькобежцев. И хотя Татьяна Михайлова 14 февраля на старт не вышла, можно говорить об успехах. В Турине и Ванкувере на овале за нас бежали по одному спортсмену. В Сочи - ноль. Следующий этап - начать брать медали. В Южной Корее разыгрываются 14 комплектов наград. Голландцы их собирают с удовольствием. За всю историю у «оранжевых» на Олимпиадах 123 медали. 116 из них в конькобежном спорте.  


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =