В последний день соревнований по каратэ болеем за белорусов

Болеем за наших ребят и в последний день в каратэ. Этот вид спорта сейчас набирает популярность, поскольку включен в олимпийскую программу. Много появилось спортсменов, способных побороться за победу на самых крупных соревнованиях. На "Чижовка-Арене" работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). И вот в такую солнечную и теплую погоду с сожалением должен заметить, что завершаются не только II Европейские игр, но и соревнования по каратэ. Однако импульс этому виду спорта подобный домашний форум уж точно придаст. В последний день соревнований по каратэ болеем за белорусов Именно в эти минуты начинаются первые предварительные выступления. Ирина Шарихина принимает участие в кумитэ до 55 килограммов в группе А. В кумитэ до 50 килограммов в группе Б выступит Мария Кулинкович. В 10:30 в борьбу вступят и мужчины. Предварительные соревнования будут продолжаться примерно до часу дня. Анонсирует выступление белорусов представитель национальной команды Андрей Гриневич (видео).
30.06.2019 09:10

Болеем за наших ребят и в последний день в каратэ. Этот вид спорта сейчас набирает популярность, поскольку включен в олимпийскую программу. Много появилось спортсменов, способных побороться за победу на самых крупных соревнованиях.

На "Чижовка-Арене" работает наш корреспондент Андрей Козлов (прямое включение). И вот в такую солнечную и теплую погоду с сожалением должен заметить, что завершаются не только II Европейские игр, но и соревнования по каратэ. Однако импульс этому виду спорта подобный домашний форум уж точно придаст.

В последний день соревнований по каратэ болеем за белорусов

Именно в эти минуты начинаются первые предварительные выступления. Ирина Шарихина принимает участие в кумитэ до 55 килограммов в группе А. В кумитэ до 50 килограммов в группе Б выступит Мария Кулинкович. В 10:30 в борьбу вступят и мужчины. Предварительные соревнования будут продолжаться примерно до часу дня.

Анонсирует выступление белорусов представитель национальной команды Андрей Гриневич (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =