В Портленде стартовал чемпионат мира по легкой атлетике в помещении

Для спортсменов это одно из главных событий предолимпийской подготовки. От белорусской команды на соревнования отправились шесть спортсменов. Барьеристы - Алина Талай и Максим Лынша, Светлана Куделич - бег на три тысячи метров, Анастасия Мирончик-Иванова - в прыжках в длину, Ирина Васьковская - в тройном прыжке и в толкании ядра - Алена Дубицкая.  Первый день соревнований пройдет без участия белорусов. А уже ближайшей ночью будем переживать за Алину Талай в беге на 60 метров с барьерами и Анастасию Мирончик-Иванову в прыжках в длину. Трансляцию чемпионата будет вести телеканал "Беларусь 5".
18.03.2016 08:08

Для спортсменов это одно из главных событий предолимпийской подготовки. От белорусской команды на соревнования отправились шесть спортсменов. Барьеристы - Алина Талай и Максим Лынша, Светлана Куделич - бег на три тысячи метров, Анастасия Мирончик-Иванова - в прыжках в длину, Ирина Васьковская - в тройном прыжке и в толкании ядра - Алена Дубицкая. 

Первый день соревнований пройдет без участия белорусов. А уже ближайшей ночью будем переживать за Алину Талай в беге на 60 метров с барьерами и Анастасию Мирончик-Иванову в прыжках в длину. Трансляцию чемпионата будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =