В Поклюке завершается этап Кубка мира по биатлону

Двумя гонками с масс-стартом сегодня завершится шестой в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Первыми на дистанцию отправятся 30 мужчин, среди которых, правда, не оказалось ни одного белоруса. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 14:05. В женской гонке, которую спортивный канал начнет показывать в 16:50, нашу страну представит Ирина Кривко. Белоруска выйдет на старт под 18 номером. После этапа Кубка мира в Поклюке биатлонистов ожидает планетарный форум в итальянском Антхольце, который пройдет с 12 по 23 февраля.
26.01.2020 09:15
Двумя гонками с масс-стартом сегодня завершится шестой в сезоне этап Кубка мира по биатлону. Первыми на дистанцию отправятся 30 мужчин, среди которых, правда, не оказалось ни одного белоруса. Прямая трансляция гонки начнется на "Беларусь 5" в 14:05.
В женской гонке, которую спортивный канал начнет показывать в 16:50, нашу страну представит Ирина Кривко. Белоруска выйдет на старт под 18 номером. После этапа Кубка мира в Поклюке биатлонистов ожидает планетарный форум в итальянском Антхольце, который пройдет с 12 по 23 февраля.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =