В Пхенчхане идет борьба за медали в женской индивидуальной гонке на 15 километров

На Олимпийских играх в Пхенчхане прямо в эти минуты идет борьба за медали в женской индивидуальной гонке на 15 километров. Беларусь здесь представляют четыре наших спортсменки: Дарья Домрачева, Ирина Кривко, Надежда Скардино и Динара Алимбекова. Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. Напомним, прямая трансляция гонки идет на телеканале "Беларусь 5". Все наши стреляющие лыжницы к этому моменту уже стартовали. Ирина Кривко допустила три промаха на четырех огневых рубежах. Дарья Домрачева перед заключительной стойкой промахнулась лишь однажды - на третьей стрельбе. Надежда Скардино после трех заходов на стадион пока с нулем в графе промахов. Динара Алимбекова прошла только одну стрельбу, где заработала минуту штрафа. Что ж, следим за гонкой. Результаты уже совсем скоро. А в 14:20 здесь же будут стартовать мужчины. Сборную Беларуси представят Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников и Максим Воробей. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 2". Не менее серьезная борьба идет и на горнолыжных склонах. Мария Шканова по сумме двух попыток показала 38-й результат в гигантском слаломе, уступив победительнице соревнований американке Микаэле Шифрин 12,5 секунд. Юрий Данилочкин сегодня соревновался в скоростном спуске, где показал 44-е время. Юлия Тихонова заняла 40-е место в состязании лыжниц на дистанции 10 километров свободным стилем. Олимпийской чемпионке норвежке Рагнильде Хаге лучшая из белорусок проиграла чуть больше трех минут. Полина Сероносова финишировала 48-й, Валентина Каминская - 70-я. А в 13:55 на телеканале "Беларусь 5" начнется прямая трансляция квалификации в лыжной акробатике. В составе нашей сборной на склон выйдут Алла Цупер, Анна Гуськова и Александра Романовская. Для того чтобы попасть в финал, у фристайлисток будет две попытки. По итогам первой в решающую стадию отберется шесть лучших спортсменок. Остальные во второй попытке определят еще столько же финалисток. Всего в стартовом списке 25 спортсменок.
15.02.2018 12:00

На Олимпийских играх в Пхенчхане прямо в эти минуты идет борьба за медали в женской индивидуальной гонке на 15 километров. Беларусь здесь представляют четыре наших спортсменки: Дарья Домрачева, Ирина Кривко, Надежда Скардино и Динара Алимбекова.

Эти кадры мы получаем в режиме реального времени. Напомним, прямая трансляция гонки идет на телеканале "Беларусь 5". Все наши стреляющие лыжницы к этому моменту уже стартовали. Ирина Кривко допустила три промаха на четырех огневых рубежах. Дарья Домрачева перед заключительной стойкой промахнулась лишь однажды - на третьей стрельбе.

Надежда Скардино после трех заходов на стадион пока с нулем в графе промахов. Динара Алимбекова прошла только одну стрельбу, где заработала минуту штрафа. Что ж, следим за гонкой. Результаты уже совсем скоро. А в 14:20 здесь же будут стартовать мужчины. Сборную Беларуси представят Владимир Чепелин, Роман Елетнов, Сергей Бочарников и Максим Воробей. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 2".

Не менее серьезная борьба идет и на горнолыжных склонах. Мария Шканова по сумме двух попыток показала 38-й результат в гигантском слаломе, уступив победительнице соревнований американке Микаэле Шифрин 12,5 секунд. Юрий Данилочкин сегодня соревновался в скоростном спуске, где показал 44-е время.

Юлия Тихонова заняла 40-е место в состязании лыжниц на дистанции 10 километров свободным стилем. Олимпийской чемпионке норвежке Рагнильде Хаге лучшая из белорусок проиграла чуть больше трех минут. Полина Сероносова финишировала 48-й, Валентина Каминская - 70-я.

А в 13:55 на телеканале "Беларусь 5" начнется прямая трансляция квалификации в лыжной акробатике. В составе нашей сборной на склон выйдут Алла Цупер, Анна Гуськова и Александра Романовская. Для того чтобы попасть в финал, у фристайлисток будет две попытки. По итогам первой в решающую стадию отберется шесть лучших спортсменок. Остальные во второй попытке определят еще столько же финалисток. Всего в стартовом списке 25 спортсменок.