В Орше прозвучал финальный аккорд республиканских соревнований по гандболу "Стремительный мяч"

В Орше прозвучал финальный аккорд республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Местом проведения стал спортивный комплекс «Олимпиец». За награды боролись 16 команд из 12-13-летних школьников со всей страны. В итоге со счетом 12:10 уверенную победу над столичными спортсменками одержали юные гандболистки из Минского региона. Со счетом 34:10 победила юношеская команда из Минска, которой проиграл Брест. Лидерам вручены кубки, медали, ценные подарки. Вероника Гончарова, победительница республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч - 2017», Минская область: "Целый год мы собирались, каждый месяц тренировались. Было много сборов, соревнований. Мы на них тоже побеждали, конечно". Дмитрий Матвиенко, победитель республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч - 2017», Минск: "Обыгрывали команды из разных областей Беларуси - Гомельской, Гродненской, Витебской, Брестской. Радуемся, что победили". Без подарков не остался ни один из участников финальных соревнований. Все они увезут домой бронзовые и серебряные награды. 
25.05.2017 19:16

В Орше прозвучал финальный аккорд республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч» на призы Президентского спортивного клуба. Местом проведения стал спортивный комплекс «Олимпиец». За награды боролись 16 команд из 12-13-летних школьников со всей страны. В итоге со счетом 12:10 уверенную победу над столичными спортсменками одержали юные гандболистки из Минского региона. Со счетом 34:10 победила юношеская команда из Минска, которой проиграл Брест. Лидерам вручены кубки, медали, ценные подарки.

Вероника Гончарова, победительница республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч - 2017», Минская область: "Целый год мы собирались, каждый месяц тренировались. Было много сборов, соревнований. Мы на них тоже побеждали, конечно".

Дмитрий Матвиенко, победитель республиканских соревнований по гандболу «Стремительный мяч - 2017», Минск: "Обыгрывали команды из разных областей Беларуси - Гомельской, Гродненской, Витебской, Брестской. Радуемся, что победили".

Без подарков не остался ни один из участников финальных соревнований. Все они увезут домой бронзовые и серебряные награды. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =