В Национальный аэропорт Минск продолжают прибывать участники Рождественского турнира

В Национальный аэропорт Минск продолжают прибывать участники Рождественского турнира, который стартует уже завтра. Так, сегодня встречали хоккеистов из Швеции, Швейцарии, Чехии, Китая и России. В составе наших восточных соседей приехал обладатель кубка Стенли 1998 года Ян Голубовский, выступавший в клубе НХЛ «Детройт Ред Уингз». Уже сегодня вечером команды проведут тренировки на льду. XIV Рождественский турнир откроет матч между Швейцарией и Китаем, а вечером также в группе A белорусы сыграют с командой Объединенных Арабских Эмиратов. В пятницу хозяева проэкзаменуют китайцев, а в заключительный день группового этапа противостояние со Швейцарией. Победители групп по традиции 7 января оспорят главный трофей турнира. Вторые команды в квартетах сыграют за бронзовые медали.
03.01.2018 19:02

В Национальный аэропорт Минск продолжают прибывать участники Рождественского турнира, который стартует уже завтра.

Так, сегодня встречали хоккеистов из Швеции, Швейцарии, Чехии, Китая и России. В составе наших восточных соседей приехал обладатель кубка Стенли 1998 года Ян Голубовский, выступавший в клубе НХЛ «Детройт Ред Уингз». Уже сегодня вечером команды проведут тренировки на льду.

XIV Рождественский турнир откроет матч между Швейцарией и Китаем, а вечером также в группе A белорусы сыграют с командой Объединенных Арабских Эмиратов. В пятницу хозяева проэкзаменуют китайцев, а в заключительный день группового этапа противостояние со Швейцарией. Победители групп по традиции 7 января оспорят главный трофей турнира. Вторые команды в квартетах сыграют за бронзовые медали.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =