В Национальном аэропорту встретили белорусских фристайлистов и легкоатлетов

Белорусские фристайлисты выиграли вторую медаль на Всемирной зимней универсиаде. И это вновь золото! На высшую ступень пьедестала почета в смешанных командных соревнованиях поднялись Александра Романовская и Артем Башлаков. Напомним, накануне Александра выиграла индивидуальные состязания. В медальном зачете белорусы делят второе место с австрийцами. Наши чемпионы вернутся на родину уже завтра днем, а вот сегодня в Национальном аэропорту встречали белорусскую сборную, которая выступала на заключительных в сезоне этапах Кубка мира. В Китае Антон Кушнир выиграл бронзу и стал третьим по итогам общего зачета в лыжной акробатике. В одно время с фристайлистами в Беларусь вернулись и наши легкоатлеты. На чемпионате Европы в помещениях в Глазго белорусы выиграли две медали. Эльвира Герман взяла бронзу в коротком барьерном беге, а Анастасия Мирончик-Иванова с личным рекордом стала серебряным призером в прыжках в длину. Главным стартом сезона для легкоатлетов станет чемпионат мира, который пройдет в сентябре в Дохе.
04.03.2019 19:19

Белорусские фристайлисты выиграли вторую медаль на Всемирной зимней универсиаде. И это вновь золото! На высшую ступень пьедестала почета в смешанных командных соревнованиях поднялись Александра Романовская и Артем Башлаков. Напомним, накануне Александра выиграла индивидуальные состязания. В медальном зачете белорусы делят второе место с австрийцами. Наши чемпионы вернутся на родину уже завтра днем, а вот сегодня в Национальном аэропорту встречали белорусскую сборную, которая выступала на заключительных в сезоне этапах Кубка мира.

В Китае Антон Кушнир выиграл бронзу и стал третьим по итогам общего зачета в лыжной акробатике.

В Национальном аэропорту встретили белорусских фристайлистов и легкоатлетов

В одно время с фристайлистами в Беларусь вернулись и наши легкоатлеты. На чемпионате Европы в помещениях в Глазго белорусы выиграли две медали.

Эльвира Герман взяла бронзу в коротком барьерном беге, а Анастасия Мирончик-Иванова с личным рекордом стала серебряным призером в прыжках в длину.

Главным стартом сезона для легкоатлетов станет чемпионат мира, который пройдет в сентябре в Дохе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =