В Мозыре прошла международная спартакиада инвалидов-колясочников

Команды определили лучших в стрельбе, настольном теннисе, дартсе и гонках на колясках. Участники спартакиады в очередной раз доказали, что не ограничивают себя ни в спорте, ни в общении. И, несмотря на жесткую борьбу за призовые места, многие признавались, что такие мероприятия - это в первую возможность приобрести новых друзей. Хотя организаторы уверены, что любительские соревнования - прямой путь в чемпионы. Многие призеры и победители Паралимпийских игр начинали свою спортивную карьеру именно с таких состязаний.Международная спартакиада проходит в Мозыре уже в пятый раз. Причем с каждым годом увеличивается количество ее участников. И хотя большинство из спортсменов утверждает, что главное - не победа, а участие, боевого духа каждой команде не занимать.
14.10.2013 08:04

Команды определили лучших  в стрельбе, настольном теннисе, дартсе и гонках на колясках.


Команды определили лучших в стрельбе, настольном теннисе, дартсе и гонках на колясках. Участники спартакиады в очередной раз доказали, что не ограничивают себя ни в спорте, ни в общении. И, несмотря на жесткую борьбу за призовые места, многие признавались, что такие мероприятия - это в первую возможность приобрести новых друзей. Хотя организаторы уверены, что любительские соревнования - прямой путь в чемпионы. Многие призеры и победители Паралимпийских игр начинали свою спортивную карьеру именно с таких состязаний.


Международная спартакиада проходит в Мозыре уже в пятый раз. Причем с каждым годом увеличивается количество ее участников. И хотя большинство из спортсменов утверждает, что главное - не победа, а участие, боевого духа каждой команде не занимать.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =