В Москве стартовал чемпионат мира по легкой атлетике

В первый день соревнований в борьбу вступили и белорусы. В десятиборье после трех видов программы - бега на 100 метров, прыжков в длину и толканию ядра - лучший из наших атлетов Эдуард Михан занимает 11 место. Андрей Кравченко пока расположился на 13-й позиции. Лидирует же американец Эштон Итон. В эти минуты десятиборцы соревнуются в прыжках в высоту, а вечером выйдут на старт бега на 400 метров. Медали в этом виде будут разыграны завтра.Анис Ананенко не смог пробиться в полуфинал бега на 800 метров. В своем квалификационном забеге он показал только пятый результат, по секундам же не смог приблизиться к своему личному рекорду сезона, который гарантировал бы спортсмену выход в следующий раунд соревнований.
10.08.2013 15:18

В первый день соревнований в борьбу вступили и белорусы.

В первый день соревнований в борьбу вступили и белорусы. В десятиборье после трех видов программы - бега на 100 метров, прыжков в длину и толканию ядра - лучший из наших атлетов Эдуард Михан занимает 11 место. Андрей Кравченко пока расположился на 13-й позиции. Лидирует же американец Эштон Итон. В эти минуты десятиборцы соревнуются в прыжках в высоту, а вечером выйдут на старт бега на 400 метров. Медали в этом виде будут разыграны завтра.


Анис Ананенко не смог пробиться в полуфинал бега на 800 метров. В своем квалификационном забеге он показал только пятый результат, по секундам же не смог приблизиться к своему личному рекорду сезона, который гарантировал бы спортсмену выход в следующий раунд соревнований.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =