В Москве прошла жеребьевка матча плей-офф Кубка Федерации между Россией и Беларусью

Касаткина - Саснович, Гаспарян - Азаренко. В Москве прошла жеребьевка матча плей-офф Кубка Федерации между Россией и Беларусью. Теннисистки оспорят право выступать в мировой группе. Первыми завтра на корт выйдут Дарья Касаткина и Александра Саснович. Затем первая ракетка нашей команды Виктория Азаренко сыграет с Маргаритой Гаспарян. В воскресенье спортсменки поменяются соперницами. И в конце, если понадобится, пройдет парная встреча. Сегодня часть нашей команды, в том числе и Азаренко, провела тренировку на грунтовом корте, уложенном на малой арене "Лужники". Белоруски три раза встречались с россиянками и дважды праздновали победу. Прямую трансляцию из Москвы будет вести "Беларусь 5". Начало завтра в 14 часов.
15.04.2016 15:06

Касаткина - Саснович, Гаспарян - Азаренко. В Москве прошла жеребьевка матча плей-офф Кубка Федерации между Россией и Беларусью. Теннисистки оспорят право выступать в мировой группе. Первыми завтра на корт выйдут Дарья Касаткина и Александра Саснович. Затем первая ракетка нашей команды Виктория Азаренко сыграет с Маргаритой Гаспарян. В воскресенье спортсменки поменяются соперницами. И в конце, если понадобится, пройдет парная встреча.

Сегодня часть нашей команды, в том числе и Азаренко, провела тренировку на грунтовом корте, уложенном на малой арене "Лужники". Белоруски три раза встречались с россиянками и дважды праздновали победу. Прямую трансляцию из Москвы будет вести "Беларусь 5". Начало завтра в 14 часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =