В Москве прошел Всероссийский олимпийский день

Футбол, баскетбол, гимнастика цигун и схватки сумоистов. В Москве прошел Всероссийский олимпийский день. Спорткомплекс "Лужники" собрал более 80 известных российских спортсменов. Среди них олимпийские чемпионы разных лет и победители І Европейских игр в Баку. В торжественной обстановке состоялась передача знамени ІІ Игр  спортсменам, которые уже скоро отправятся на соревнования в Минск. Знаменосцем олимпийской команды России стал семикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко.  Павел Колобков, министр спорта России: "Я в Беларусь еду с очень большим желанием. С нетерпением хочу увидеть замечательные спортивные объекты, окунуться в атмосферу праздника. Я знаю, что Беларусь сделала все, чтобы праздник состоялся. Жду настоящей спортивной борьбы, высоких и красивых результатов". Всего в Минск приедут 225 российских спортсменов, которые будут соревноваться во всех 15 видах спорта.
17.06.2019 07:04

Футбол, баскетбол, гимнастика цигун и схватки сумоистов. В Москве прошел Всероссийский олимпийский день. Спорткомплекс "Лужники" собрал более 80 известных российских спортсменов. Среди них олимпийские чемпионы разных лет и победители І Европейских игр в Баку. В торжественной обстановке состоялась передача знамени ІІ Игр  спортсменам, которые уже скоро отправятся на соревнования в Минск. Знаменосцем олимпийской команды России стал семикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко. 

Павел Колобков, министр спорта России: "Я в Беларусь еду с очень большим желанием. С нетерпением хочу увидеть замечательные спортивные объекты, окунуться в атмосферу праздника. Я знаю, что Беларусь сделала все, чтобы праздник состоялся. Жду настоящей спортивной борьбы, высоких и красивых результатов".

Всего в Минск приедут 225 российских спортсменов, которые будут соревноваться во всех 15 видах спорта.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =