В Москве проходит музыкальный чемпионат мира по футболу - фестиваль "Арт-футбол"

Беларусь Турция - 3:2. В Москве в девятый раз проходит музыкальный чемпионат мира по футболу - фестиваль "Арт-футбол". На поле выходят не профессиональные футболисты, а профессиональные артисты: музыканты, актеры театра и кино и телеведущие со всего мира. И сегодня состоялся отборочный матч чемпионата: соперниками нашей артистической команды были коллеги из Турции. Первый тайм закончился в пользу белорусов - 2:0. Во втором турки смогли заработать два очка и сравнять счет. И буквально на последних минутах нашему коллеге, ведущему Белтелерадиокомпании Илье Кононову удалось забить решающий победный гол! Следующая игра пройдет 13 июня. Белорусы встретятся с командой из Аргентины. К слову, после матчей артисты дают благотворительные концерты. Все средства пойдут на помощь тяжелобольным детям.
11.06.2019 19:01

Беларусь Турция - 3:2. В Москве в девятый раз проходит музыкальный чемпионат мира по футболу - фестиваль "Арт-футбол". На поле выходят не профессиональные футболисты, а профессиональные артисты: музыканты, актеры театра и кино и телеведущие со всего мира. И сегодня состоялся отборочный матч чемпионата: соперниками нашей артистической команды были коллеги из Турции. Первый тайм закончился в пользу белорусов - 2:0. Во втором турки смогли заработать два очка и сравнять счет. И буквально на последних минутах нашему коллеге, ведущему Белтелерадиокомпании Илье Кононову удалось забить решающий победный гол!

Следующая игра пройдет 13 июня. Белорусы встретятся с командой из Аргентины. К слову, после матчей артисты дают благотворительные концерты. Все средства пойдут на помощь тяжелобольным детям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =