В Могилеве подвели итоги спортивного года

115 медалей, и 82 из них - по олимпийским видам - в Могилеве подвели итоги спортивного года. Чтобы поблагодарить за победы и пожелать удачи на предстоящих Олимпийских играх в Рио, выдающихся атлетов и тренеров пригласили в облисполком. Среди известных имен - белорусский тяжелоатлет, чемпион мира Вадим Стрельцов, могилевская всадница Елена Телепушкина и воздушная акробатка Татьяна Петреня. В общей сложности у могилевских спортсменов - 11 лицензий на участие в предстоящей Олимпиаде. Могилевские спортсмены претендуют еще минимум на 5 лицензий предстоящей Олимпиады. Есть все шансы завоевать их, в том числе в стрельбе из лука и толкании ядра. 
15.01.2016 15:05

115 медалей, и 82 из них - по олимпийским видам - в Могилеве подвели итоги спортивного года. Чтобы поблагодарить за победы и пожелать удачи на предстоящих Олимпийских играх в Рио, выдающихся атлетов и тренеров пригласили в облисполком. Среди известных имен - белорусский тяжелоатлет, чемпион мира Вадим Стрельцов, могилевская всадница Елена Телепушкина и воздушная акробатка Татьяна Петреня. В общей сложности у могилевских спортсменов - 11 лицензий на участие в предстоящей Олимпиаде.

Могилевские спортсмены претендуют еще минимум на 5 лицензий предстоящей Олимпиады. Есть все шансы завоевать их, в том числе в стрельбе из лука и толкании ядра. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =