В мировом рейтинге наша команда сохранила вторую позицию

Опыт и удача сыграли на руку сборной США. Но белорусские теннисистки стали не только прорывом Кубка Федерации и главной сенсацией, но и взяли серебро. Эту финальную встречу уже назвали самой напряженной и непредсказуемой в XXI веке. Все решилось в парной игре. Капитан сборной Эдуард Дубров выставил Арину Соболенко и Александру Саснович, которые в этот же день провели непростые одиночные матчи. Переживала за сборную Беларуси Виктория Азаренко, которая не смогла приехать в Минск из-за семейных проблем. Однако она активно поддерживала белорусок в своих аккаунтах в соцсетях. Азаренко смотрела игры со своим сыном Лео-Александром. Теннисистки сборной Беларуси ощущали и поддержку трибун. Атмосфера была очень теплой, все билеты были раскуплены задолго до финала. В следующем году в Кубке Федерации на сборную Беларуси будут настраиваться по-особому. В мировом рейтинге наша команда сохранила вторую позицию, американки - третьи. На первом месте сборная Чехии.
13.11.2017 12:12

Опыт и удача сыграли на руку сборной США. Но белорусские теннисистки стали не только прорывом Кубка Федерации и главной сенсацией, но и взяли серебро. Эту финальную встречу уже назвали самой напряженной и непредсказуемой в XXI веке. Все решилось в парной игре. Капитан сборной Эдуард Дубров выставил Арину Соболенко и Александру Саснович, которые в этот же день провели непростые одиночные матчи.

Переживала за сборную Беларуси Виктория Азаренко, которая не смогла приехать в Минск из-за семейных проблем. Однако она активно поддерживала белорусок в своих аккаунтах в соцсетях. Азаренко смотрела игры со своим сыном Лео-Александром.

Теннисистки сборной Беларуси ощущали и поддержку трибун. Атмосфера была очень теплой, все билеты были раскуплены задолго до финала.

В следующем году в Кубке Федерации на сборную Беларуси будут настраиваться по-особому. В мировом рейтинге наша команда сохранила вторую позицию, американки - третьи. На первом месте сборная Чехии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =