В Минской области более 20 физкультурно-оздоровительных комплексов

Новые физкультурно-оздоровительные центры в разных районах Минской области становятся базой для подготовки профессиональных спортсменов. Так, в комплексе, открытом в Столбцах два года назад, сегодня готовят детей по пяти спортивным направлениям. Это футбол, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис и плавание. Оздоровительные секции по шейпингу, аэробике, кардио- и другим направлениям доступны для всех жителей района. Всего в Минской области более 20 физкультурно-оздоровительных комплексов. Среди новых спортивных направлений - занятия по шорт-треку в Жодино. Обучение плаванию недавно началось в Воложине, Червене, Березино.
20.03.2018 15:22
Новые физкультурно-оздоровительные центры в разных районах Минской области становятся базой для подготовки профессиональных спортсменов. Так, в комплексе, открытом в Столбцах два года назад, сегодня готовят детей по пяти спортивным направлениям. Это футбол, легкая атлетика, лыжные гонки, настольный теннис и плавание. Оздоровительные секции по шейпингу, аэробике, кардио- и другим направлениям доступны для всех жителей района.

Всего в Минской области более 20 физкультурно-оздоровительных комплексов. Среди новых спортивных направлений - занятия по шорт-треку в Жодино. Обучение плаванию недавно началось в Воложине, Червене, Березино.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =