В Минском районе прошли соревнования, посвященные Дню работников физкультуры и спорта

От виртуозных трюков на велосипеде, семейных эстафет до серьезных испытаний на выносливость. Накануне в Минском районе прошли соревнования, посвященные Дню работников физкультуры и спорта. На старт вышло больше 20 команд. Это представители министерства, национального антидопингового агентства, центров олимпийской подготовки и дирекции II Европейских игр. Лучших определяли в 10 видах спорта - стрельбе из лука, мини-футболе, легкой атлетике, стритболе. Праздник получился семейным. Сергей Ковальчук, Министр спорта и туризма Беларуси: "В прошлой спартакиаде я участвовал в соревнованиях по стрельбе, дартсу и бильярду. В этих соревнованиях -  по волейболу и  настольному теннису. Каждый раз меняю. Каждый раз стараемся приурочить ко Дню работника физической культуры и спорта, чтобы встретить его все вместе. Встретить его в составе команд, на соревнованиях, с семьями". По итогам соревнований каждый участник получил памятные призы и сувениры.
20.05.2019 07:06

От виртуозных трюков на велосипеде, семейных эстафет до серьезных испытаний на выносливость. Накануне в Минском районе прошли соревнования, посвященные Дню работников физкультуры и спорта. На старт вышло больше 20 команд. Это представители министерства, национального антидопингового агентства, центров олимпийской подготовки и дирекции II Европейских игр. Лучших определяли в 10 видах спорта - стрельбе из лука, мини-футболе, легкой атлетике, стритболе. Праздник получился семейным.

Сергей Ковальчук, Министр спорта и туризма Беларуси: "В прошлой спартакиаде я участвовал в соревнованиях по стрельбе, дартсу и бильярду. В этих соревнованиях -  по волейболу и  настольному теннису. Каждый раз меняю. Каждый раз стараемся приурочить ко Дню работника физической культуры и спорта, чтобы встретить его все вместе. Встретить его в составе команд, на соревнованиях, с семьями".

По итогам соревнований каждый участник получил памятные призы и сувениры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =