В минском гольф-клубе прошел первый турнир "Альфа-Банк - Гольф Челлендж"

Знаменитый английский гольфист, король трик-шотов  Джереми Дейл  впервые провел мастер-класс в Беларуси. В минском гольф-клубе прошел первый турнир "Альфа-Банк - Гольф Челлендж". На поле в Колодищах  весь день соревновались представители белорусских бизнес-кругов. Выбор вида спорта для прошедшего бизнес-турнира не был случайным. Специалисты уверены: гольф, как и бизнес, основан на стратегическом мышлении. По неофициальной статистике, каждая десятая сделка в мире заключается именно на поле для гольфа. "Альфа-Банк" стал первым белорусским банком, поддержавшим турнир по гольфу. Его работники уверены, что этот вид спорта нужно популяризовать в Беларуси. Организаторы турнира пообещали, что такие соревнования еще не раз пройдут в нашей стране.
30.08.2019 19:03

Знаменитый английский гольфист, король трик-шотов  Джереми Дейл  впервые провел мастер-класс в Беларуси. В минском гольф-клубе прошел первый турнир "Альфа-Банк - Гольф Челлендж". На поле в Колодищах  весь день соревновались представители белорусских бизнес-кругов. Выбор вида спорта для прошедшего бизнес-турнира не был случайным. Специалисты уверены: гольф, как и бизнес, основан на стратегическом мышлении. По неофициальной статистике, каждая десятая сделка в мире заключается именно на поле для гольфа.

"Альфа-Банк" стал первым белорусским банком, поддержавшим турнир по гольфу. Его работники уверены, что этот вид спорта нужно популяризовать в Беларуси. Организаторы турнира пообещали, что такие соревнования еще не раз пройдут в нашей стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =