В Минске завершается городской этап турнира "Снежный снайпер"

Самые быстрые и точные сегодня соревновались на лыжероллерной трассе в минской Веснянке. Там завершается городской этап детского турнира по биатлону "Снежный снайпер". Итоги на лыжне показывали команды - юные биатлонисты соревновались в смешанной эстафете. Лучшие спортсмены этой мини-олимпиады представят столицу на республиканском турнире в Раубичах. И уже в субботу траса станет центром большого снежного праздника. На старт городского турнира "Минская лыжня" выйдут несколько тысяч спортсменов-любителей. Среди них - команды столичной мэрии, ведомств и предприятий.
08.02.2018 18:08

Самые быстрые и точные сегодня соревновались на лыжероллерной трассе в минской Веснянке. Там завершается городской этап детского турнира по биатлону "Снежный снайпер". Итоги на лыжне показывали команды - юные биатлонисты соревновались в смешанной эстафете. Лучшие спортсмены этой мини-олимпиады представят столицу на республиканском турнире в Раубичах.

И уже в субботу траса станет центром большого снежного праздника. На старт городского турнира "Минская лыжня" выйдут несколько тысяч спортсменов-любителей. Среди них - команды столичной мэрии, ведомств и предприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =