В Минске запустили обратный отсчет до начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро

100 дней - до старта Олимпиады. В Минске возле Дворца спорта запустили традиционный обратный отсчет до начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. На сегодня в копилке белорусской команды - 104 лицензии. Что касается медального плана, то его озвучил руководитель спортивной делегации Беларуси на Олимпиаде Александр Гагиев. Александр Гагиев, руководитель белорусской спортивной делегации на Олимпиаде - 2016: "Сложно предсказывать медальный план, потому что это спорт. Но, тем не менее, мы рассчитываем на цифру от 12 до 18 наград. Это, кстати, очень близко к рекорду, который был установлен на Олимпийских играх в Пекине". Олимпиаду в Бразилии называют точкой отсчета новой истории не только Рио-де-Жанейро, но и всей страны.
27.04.2016 19:16

100 дней - до старта Олимпиады. В Минске возле Дворца спорта запустили традиционный обратный отсчет до начала летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

На сегодня в копилке белорусской команды - 104 лицензии. Что касается медального плана, то его озвучил руководитель спортивной делегации Беларуси на Олимпиаде Александр Гагиев.

Александр Гагиев, руководитель белорусской спортивной делегации на Олимпиаде - 2016: "Сложно предсказывать медальный план, потому что это спорт. Но, тем не менее, мы рассчитываем на цифру от 12 до 18 наград. Это, кстати, очень близко к рекорду, который был установлен на Олимпийских играх в Пекине".

Олимпиаду в Бразилии называют точкой отсчета новой истории не только Рио-де-Жанейро, но и всей страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =