В Минске стартуют третьи международные шоссейные гонки "Кубок" и Гран-при Минска"

Сегодня на улицы белорусской столицы возвращается большой велоспорт. В городе стартуют третьи международные шоссейные гонки «Кубок" и Гран-при Минска». В этом году впервые зона старта и финиша расположилась в одном месте на проспекте Победителей напротив Дворца спорта. За звание чемпионов сразятся представители 20 команд из 16 стран. «Кубок Минска» начнется в 11 часов. Гонщиков ожидают 176 километров дистанции. «Гран-при Минска» стартует завтра - спортсмены преодолеют 145 километров. В связи с гонкой с 10:30 поэтапно ограничат движение по проспекту Победителей на участке от проспекта Независимости до МКАД. Движение возобновится сразу после прохождения колонны велосипедистов. А в субботу нельзя будет проехать по проспекту Победителей с 12:30 до 18 часов. Ограничат движение на участке от проспекта Независимости до улицы Ратомская. Общественный транспорт будет ездить без изменений.
07.07.2017 07:15

Сегодня на улицы белорусской столицы возвращается большой велоспорт. В городе стартуют третьи международные шоссейные гонки «Кубок" и Гран-при Минска». В этом году впервые зона старта и финиша расположилась в одном месте на проспекте Победителей напротив Дворца спорта. За звание чемпионов сразятся представители 20 команд из 16 стран. «Кубок Минска» начнется в 11 часов. Гонщиков ожидают 176 километров дистанции. «Гран-при Минска» стартует завтра - спортсмены преодолеют 145 километров.

В связи с гонкой с 10:30 поэтапно ограничат движение по проспекту Победителей на участке от проспекта Независимости до МКАД. Движение возобновится сразу после прохождения колонны велосипедистов.

А в субботу нельзя будет проехать по проспекту Победителей с 12:30 до 18 часов. Ограничат движение на участке от проспекта Независимости до улицы Ратомская. Общественный транспорт будет ездить без изменений.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =