В Минске стартует ХXIV Международный турнир по самбо на призы Президента

Сегодня в минском Дворце спорта стартует ХXIV Международный турнир категории А по самбо на призы Президента. В нем примут участие спортсмены из 22 стран. Напомним, что прошлогодние соревнования получились для нашей сборной богатыми на победы. Наши атлеты завоевали 23 медали, из которых семь - наивысшей пробы. Вход для зрителей на турнир в этом году будет свободный. Глава государства, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям международного турнира, заметив, что высокий статус соревнований свидетельствует о том, что он стал заметным явлением в спортивном календаре и имеет авторитет в мире.
20.02.2020 07:06