В Минске стартовал Международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя

В Минске сегодня стартовал 46-й Международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя. Более 250 спортсменов из 26 стран мира приехали в Беларусь не только с целью проверить свои силы перед главным стартом четырехлетия - Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, но и чтобы отдать дань уважения прославленному белорусскому борцу вольного стиля. Завтра турнир завершится. Старт предварительных схваток в 09:30, финальные поединки начнутся в 15:30. Вход на соревнования свободный.
18.02.2016 21:40

В Минске сегодня стартовал 46-й Международный турнир категории Гран-при по вольной борьбе на призы трехкратного олимпийского чемпиона Александра Медведя.

Более 250 спортсменов из 26 стран мира приехали в Беларусь не только с целью проверить свои силы перед главным стартом четырехлетия - Олимпийскими играми в Рио-де-Жанейро, но и чтобы отдать дань уважения прославленному белорусскому борцу вольного стиля.

Завтра турнир завершится. Старт предварительных схваток в 09:30, финальные поединки начнутся в 15:30. Вход на соревнования свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =