В Минске сегодня стартовал Открытый чемпионат Беларуси по самбо на призы Президента

Приветствие участникам направил Глава государства. В ряду тестовых соревнований данный турнир стал первым, который максимально приближен к тому, что мы увидим в дни проведения II Европейских игр в Минске. Поединки проводят во Дворце спорта. Организаторы турнира работают в связке с оргкомитетом Европейских игр. Всюду встречается брендинг летних соревнований, выход спортсменов осуществляется в формате шоу, что характерно для соревнований самого высокого ранга, а работа прессы координируется пресс-центром. Ожидается, что до старта главных континентальных игр четырехлетия таким же образом протестируют и другие виды спорта. За медали международного турнира категории "А" Открытого чемпионата Беларуси по самбо на призы Президента Беларуси поборются около 300 спортсменов из 30 стран. Нашу страну представляют 25 борцов в 9 категориях у мужчин и 7 у женщин.
22.02.2019 21:11

Приветствие участникам направил Глава государства. В ряду тестовых соревнований данный турнир стал первым, который максимально приближен к тому, что мы увидим в дни проведения II Европейских игр в Минске.

Поединки проводят во Дворце спорта. Организаторы турнира работают в связке с оргкомитетом Европейских игр. Всюду встречается брендинг летних соревнований, выход спортсменов осуществляется в формате шоу, что характерно для соревнований самого высокого ранга, а работа прессы координируется пресс-центром. Ожидается, что до старта главных континентальных игр четырехлетия таким же образом протестируют и другие виды спорта.

За медали международного турнира категории "А" Открытого чемпионата Беларуси по самбо на призы Президента Беларуси поборются около 300 спортсменов из 30 стран. Нашу страну представляют 25 борцов в 9 категориях у мужчин и 7 у женщин.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =