В Минске сегодня стартовал финальный этап девятого "Снежного снайпера"

Это традиционные соревнования на призы Президентского спортклуба среди детей и подростков  по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки. На первом этапе претендентов на награды было более 60 тысяч. Но до минского финала добрались только 196 самых метких и быстрых из всей Беларуси. Сегодня ребята  соревнуются в стрельбе, а завтра выйдут на старт лыже-роллерной трассы. Соревнования проводят в двух возрастных группах. По традиции все участники финального этапа уже получили комплекты специальной формы. Кому же достанутся главные призы – медали и кубки, станет известно завтра. После церемонии открытия в 11 часов юные спортсмены будут сражаться за победу в лыжных гонках. 
04.03.2015 12:10

Это традиционные соревнования на призы Президентского спортклуба среди детей и подростков  по биатлону, лыжным гонкам и стрельбе из пневматической винтовки. На первом этапе претендентов на награды было более 60 тысяч. Но до минского финала добрались только 196 самых метких и быстрых из всей Беларуси. Сегодня ребята  соревнуются в стрельбе, а завтра выйдут на старт лыже-роллерной трассы.

Соревнования проводят в двух возрастных группах. По традиции все участники финального этапа уже получили комплекты специальной формы. Кому же достанутся главные призы – медали и кубки, станет известно завтра. После церемонии открытия в 11 часов юные спортсмены будут сражаться за победу в лыжных гонках. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =