В Минске прошла ежегодная милицейская эстафета

Соревнования состоялись в парке Уручье. Разобрать ПМ, освободить заложника, а также бег с препятствиями, рукопашные бои и, конечно же, стрельба. Была представлена и выставка спецтранспорта, аттракционы для детей, выездная торговля и полевая кухня.Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: Мы планируем совершенствовать и структуру спортивной команды МВД. Мы планируем создать свою любительскую команду по хоккею, несколько трансформировать ВФСО Динамо и усовершенствовать это общество.Руслан Воскресенский, заместитель начальника Фрунзенского РУВД Минска:Участвую на протяжении многих лет, для меня это стало уже традицией - вести за собой команду с 1997 года. Становлюсь все спортивнее и моложе, к тому же, веду за собой свою команду, своих сотрудников.По итогам всех этапов в лидеры вышла команда Фрунзенского района. В другой категории первое место взял ОМОН.
22.06.2014 15:18

Соревнования состоялись в парке Уручье. Разобрать ПМ, освободить заложника, а также бег с препятствиями, рукопашные бои и, конечно же, стрельба.


Соревнования состоялись в парке Уручье. Разобрать ПМ, освободить заложника, а также бег с препятствиями, рукопашные бои и, конечно же, стрельба. Была представлена и выставка спецтранспорта, аттракционы для детей, выездная торговля и полевая кухня.


Игорь Шуневич, Министр внутренних дел Беларуси: Мы планируем совершенствовать и структуру спортивной команды МВД. Мы планируем создать свою любительскую команду по хоккею, несколько трансформировать ВФСО Динамо и усовершенствовать это общество.


Руслан Воскресенский, заместитель начальника Фрунзенского РУВД Минска:


Участвую на протяжении многих лет, для меня это стало уже традицией - вести за собой команду с 1997 года. Становлюсь все спортивнее и моложе, к тому же, веду за собой свою команду, своих сотрудников.


По итогам всех этапов в лидеры вышла команда Фрунзенского района. В другой категории первое место взял ОМОН.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =