В Минске прошел турнир по К-1 и ММА

Испытать себя и стать знаменитым за один вечер. В Минске прошел турнир для самых амбициозных спортсменов. Зрители могли выбрать зрелище на любой вкус - одиннадцать поединков К-1 и ММА. Открыли первенство юные бойцы в весе до 42-х килограммов. Дать бой столичным клубам приехали команды из Новополоцка, Могилева и Молодечно. За поединками внимательно следили функционеры из Федерации кикбоксинга и тайландского бокса в поиске кандидатов для сборной страны. На ринг вышли и титулованные спортсмены - чемпионы мира и Европы. В основе отбора на турнир был чемпионат Беларуси по муай-тай, где и подобрали кандидатов для шоу.
25.07.2016 12:07

Испытать себя и стать знаменитым за один вечер. В Минске прошел турнир для самых амбициозных спортсменов. Зрители могли выбрать зрелище на любой вкус - одиннадцать поединков К-1 и ММА. Открыли первенство юные бойцы в весе до 42-х килограммов. Дать бой столичным клубам приехали команды из Новополоцка, Могилева и Молодечно. За поединками внимательно следили функционеры из Федерации кикбоксинга и тайландского бокса в поиске кандидатов для сборной страны.

На ринг вышли и титулованные спортсмены - чемпионы мира и Европы. В основе отбора на турнир был чемпионат Беларуси по муай-тай, где и подобрали кандидатов для шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =