В Минске проходят зимние беговые игры

Пока в Пхенчхане стартуют зимние Олимпийские, в Минске проходят свои зимние беговые игры. Сегодня произошел официальный запуск благотворительного бегового марафона. Продлится он три дня. До воскресенья включительно каждый может присоединиться к акции и пробежать хотя бы один километр. Общее количество преодоленных километров будет суммировано и переведено в рубли. Их получат две молодечненские школы-интерната. За благотворительные средства будет проведен ремонт и переоборудование школьного стадиона. Преодолеть свою дистанцию можно как на беговой дорожке, так и на свежем воздухе. В зимних беговых играх смогут принять участие и лыжники, и любители катания на коньках. Главное - зафиксировать преодоленную дистанцию и выложить результат в любую социальную сеть.
09.02.2018 18:10

Пока в Пхенчхане стартуют зимние Олимпийские, в Минске проходят свои зимние беговые игры. Сегодня произошел официальный запуск благотворительного бегового марафона. Продлится он три дня. До воскресенья включительно каждый может присоединиться к акции и пробежать хотя бы один километр. Общее количество преодоленных километров будет суммировано и переведено в рубли. Их получат две молодечненские школы-интерната. За благотворительные средства будет проведен ремонт и переоборудование школьного стадиона.

Преодолеть свою дистанцию можно как на беговой дорожке, так и на свежем воздухе. В зимних беговых играх смогут принять участие и лыжники, и любители катания на коньках. Главное - зафиксировать преодоленную дистанцию и выложить результат в любую социальную сеть.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =