В Минске продолжается набор в физкультурные школы

Возможно, именно здесь начнется путь будущих чемпионов мира! В Минске продолжается набор в физкультурные школы. В спортивном центре Советского района этот день по-настоящему праздничный. Юные спортсмены продемонстрировали результаты своих занятий, а остальные жители района могли записаться в одну из 28 секций. И сегодня же можно было посетить и первую тренировку. Александр Путель, директор физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Советского района г. Минска: "На данный момент у нас 2 мастера спорта, в прошлом году мы троих ребят передали в училище олимпийского резерва, также у нас 10 человек подано в спортивные школы при Минспорта. То есть - это для детей первый толчок в большой спорт". Записаться на занятия можно в течение года. На платной основе заниматься здесь могут и взрослые. В этом году открылась и новая секция - для занятий мам с 2-3-летними малышами.
07.09.2018 19:10

Возможно, именно здесь начнется путь будущих чемпионов мира! В Минске продолжается набор в физкультурные школы. В спортивном центре Советского района этот день по-настоящему праздничный. Юные спортсмены продемонстрировали результаты своих занятий, а остальные жители района могли записаться в одну из 28 секций. И сегодня же можно было посетить и первую тренировку.

Александр Путель, директор физкультурно-спортивного центра детей и молодежи Советского района г. Минска:

"На данный момент у нас 2 мастера спорта, в прошлом году мы троих ребят передали в училище олимпийского резерва, также у нас 10 человек подано в спортивные школы при Минспорта. То есть - это для детей первый толчок в большой спорт".

Записаться на занятия можно в течение года. На платной основе заниматься здесь могут и взрослые. В этом году открылась и новая секция - для занятий мам с 2-3-летними малышами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =