В Минске продолжается большой хоккей

Третий игровой день Рождественского турнира ответил на главный вопрос - кто же завтра поспорит за бронзовые медали соревнований? Это команды Словакии и Швеции, они в своих поединках обыграли Швейцарию и Германию соответственно. Команда Президента, которая досрочно обеспечила себе выход в финал, в эти минуты завершает поединок против хоккеистов из ОАЭ. Пока счет - в пользу белорусов. Оппонентами хозяев турнира в финальном матче выступят финны. Итак, завтра узнаем победителей и призеров Рождественского турнира: в 13:00 на главной площадке "Чижовка-Арены" сойдутся команды Швеции и Словакии, а в 19:00 команда Президента и дружина из Финляндии разыграют чемпионский кубок.
06.01.2016 21:06

Третий игровой день Рождественского турнира ответил на главный вопрос - кто же завтра поспорит за бронзовые медали соревнований? Это команды Словакии и Швеции, они в своих поединках обыграли Швейцарию и Германию соответственно.

Команда Президента, которая досрочно обеспечила себе выход в финал, в эти минуты завершает поединок против хоккеистов из ОАЭ. Пока счет - в пользу белорусов.

Оппонентами хозяев турнира в финальном матче выступят финны.

Итак, завтра узнаем победителей и призеров Рождественского турнира: в 13:00 на главной площадке "Чижовка-Арены" сойдутся команды Швеции и Словакии, а в 19:00 команда Президента и дружина из Финляндии разыграют чемпионский кубок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =