В Минске официально стартовал чемпионат Европы по конькобежному спорту

Церемония открытия прошла на овале "Минск-Арены". В эти минуты начались первые забеги. Сегодня спортсменам предстоит выйти на старт на дистанциях 500, 3 тысячи и 5 тысяч метров. Соревнования продолжатся до 8 вечера. Отметим, в формате классического многоборья чемпионат проходит в последний раз. Итак, спортивную честь Беларуси будут отстаивать известные спортсмены - Марина Зуева, Татьяна Михайлова и Виталий Михайлов. Накануне стало известно, что на европейский форум аккредитовались около 80 участников и 200 журналистов. Стоимость билетов на чемпионат составит от 30 до 100 тысяч.  
09.01.2016 15:02

Церемония открытия прошла на овале "Минск-Арены". В эти минуты начались первые забеги. Сегодня спортсменам предстоит выйти на старт на дистанциях 500, 3 тысячи и 5 тысяч метров. Соревнования продолжатся до 8 вечера. Отметим, в формате классического многоборья чемпионат проходит в последний раз.

Итак, спортивную честь Беларуси будут отстаивать известные спортсмены - Марина Зуева, Татьяна Михайлова и Виталий Михайлов. Накануне стало известно, что на европейский форум аккредитовались около 80 участников и 200 журналистов. Стоимость билетов на чемпионат составит от 30 до 100 тысяч.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =