В Минске на финишную прямую вышли республиканские соревнования "Снежный снайпер"

Вслед за борьбой лучших в Гомельской и Могилевской областях, а также в Минске на финишную прямую вышли республиканские соревнования "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба. На лыжероллерной трассе в Веснянке 54 столичные команды - это 108 биатлонистов в возрасте от 11 до 14 лет - сражаются за титул триумфатора старта. Из победителей будет сформирована сборная Минска, которая выступит в Раубичах в республиканском финале с 4 по 10 февраля. К слову, "Снежный снайпер” сегодня - самый короткий путь в профессиональный спорт. Именно здесь можно заявить о себе на всю страну и доказать, что в будущем именно ты достоин стать частью национальной сборной. Отборочный этап "Снежного снайпера" в Минске завершится завтра смешанными эстафетными гонками. В 17:00 пройдет церемония награждения. Добавим, именно ребятам из столицы в прошлом году не было равных в республиканском финале. В Раубичах юные биатлонисты Минска завоевали 8 медалей - 4 золотых и 4 серебряных.
23.01.2019 19:07

Вслед за борьбой лучших в Гомельской и Могилевской областях, а также в Минске на финишную прямую вышли республиканские соревнования "Снежный снайпер" на призы Президентского спортивного клуба.

На лыжероллерной трассе в Веснянке 54 столичные команды - это 108 биатлонистов в возрасте от 11 до 14 лет - сражаются за титул триумфатора старта. Из победителей будет сформирована сборная Минска, которая выступит в Раубичах в республиканском финале с 4 по 10 февраля. К слову, "Снежный снайпер” сегодня - самый короткий путь в профессиональный спорт. Именно здесь можно заявить о себе на всю страну и доказать, что в будущем именно ты достоин стать частью национальной сборной.

Отборочный этап "Снежного снайпера" в Минске завершится завтра смешанными эстафетными гонками. В 17:00 пройдет церемония награждения. Добавим, именно ребятам из столицы в прошлом году не было равных в республиканском финале. В Раубичах юные биатлонисты Минска завоевали 8 медалей - 4 золотых и 4 серебряных.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =