В Минске идет торжественная церемония награждения победителей "Снежного снайпера"

В Минске в эти минуты идет торжественная церемония награждения победителей «Снежного снайпера». Девятый турнир на призы Президентского спортивного клуба охватил всю Беларусь. Команда Могилевской области выиграла соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в обеих возрастных группах. А сегодня определяли сильнейших в лыжных гонках. Подарки и сувениры всем участникам, новые знакомства, впечатления, азарт, настоящая борьба, а также возможность попасть на карандаш известным белорусским тренерам. Все благодаря  «Снежному снайперу». И это не просто слова,  теперь уже двукратная чемпионка мира среди девушек  Дарья Блашко в свое время была участницей этого турнира.  
05.03.2015 15:10

В Минске в эти минуты идет торжественная церемония награждения победителей «Снежного снайпера». Девятый турнир на призы Президентского спортивного клуба охватил всю Беларусь. Команда Могилевской области выиграла соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в обеих возрастных группах. А сегодня определяли сильнейших в лыжных гонках.

Подарки и сувениры всем участникам, новые знакомства, впечатления, азарт, настоящая борьба, а также возможность попасть на карандаш известным белорусским тренерам. Все благодаря  «Снежному снайперу». И это не просто слова,  теперь уже двукратная чемпионка мира среди девушек  Дарья Блашко в свое время была участницей этого турнира.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =