В Министерстве спорта и туризма награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ

В Министерстве спорта и туризма Беларуси сегодня награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии. Из Монтемор-у-Велью сборная нашей страны привезла 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Как следствие: в общекомандном зачете Беларусь заняла высокое 4 место. Почетные грамоты и благодарности членам команды вручал лично министр Сергей Ковальчук. Напомним, чемпионами мира в Португалии стали каноисты Артем Козырь, Глеб Солодуха, Денис Махлай, Алена Ноздрева и Камила Бобр. Отметим серебро Марины Литвинчук, которая только полгода назад вышла из декретного отпуска.
05.09.2018 19:19

В Министерстве спорта и туризма Беларуси сегодня награждали триумфаторов чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который проходил в Португалии. Из Монтемор-у-Велью сборная нашей страны привезла 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовые награды. Как следствие: в общекомандном зачете Беларусь заняла высокое 4 место. Почетные грамоты и благодарности членам команды вручал лично министр Сергей Ковальчук.

Напомним, чемпионами мира в Португалии стали каноисты Артем Козырь, Глеб Солодуха, Денис Махлай, Алена Ноздрева и Камила Бобр. Отметим серебро Марины Литвинчук, которая только полгода назад вышла из декретного отпуска.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =