В микрорайоне Уручье после реконструкции открылся спортивный комплекс

После продолжительной реконструкции в микрорайоне Уручье сегодня открылся спортивный комплекс. Объект был закрыт около восьми лет. После модернизации здесь появились два бассейна: 25-метровый и детский, а также тренажерный зал. Рядом с комплексом мини-футбольное поле с искусственным покрытием. С началом учебного года в комплексе заработают бесплатные секции по плаванию для школьников Первомайского района. Также предусмотрены занятия по аквааэробике, пилатесу, бальным танцам и настольному теннису. Комплекс находится на улице Никифорова, рядом большой жилой квартал, поэтому в районной администрации рассчитывают, что объект будет востребован. Пропускная способность комплекса - до 700 человек в день.
28.06.2018 18:04

После продолжительной реконструкции в микрорайоне Уручье сегодня открылся спортивный комплекс. Объект был закрыт около восьми лет. После модернизации здесь появились два бассейна: 25-метровый и детский, а также тренажерный зал. Рядом с комплексом мини-футбольное поле с искусственным покрытием. С началом учебного года в комплексе заработают бесплатные секции по плаванию для школьников Первомайского района. Также предусмотрены занятия по аквааэробике, пилатесу, бальным танцам и настольному теннису.

Комплекс находится на улице Никифорова, рядом большой жилой квартал, поэтому в районной администрации рассчитывают, что объект будет востребован. Пропускная способность комплекса - до 700 человек в день.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =