В медалях II Европейских игр будет присутствовать национальная тематика

Дизайн наград в разработке, уже есть около 15 эскизов, которые постоянно улучшаются. Об этом рассказал Анатолий Котов во время онлайн-конференции. Организаторы также думают над вручением венка из папоротника спортсменам. В то же время до окончания открытого конкурса на создание талисмана Евроигр осталось меньше месяца. Сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве в освещении предстоящего первенства с такими международными каналами, как "Евроспорт" и "Евроньюс". Они, а также крупные PR-агентства Великобритании, Германии и России заинтересованы в освещении Евроигр. Определение организаций-партнеров будет проходить на конкурсной основе и по согласованию с Европейской олимпийской комиссией.
25.10.2017 15:18

Дизайн наград в разработке, уже есть около 15 эскизов, которые постоянно улучшаются. Об этом рассказал Анатолий Котов во время онлайн-конференции. Организаторы также думают над вручением венка из папоротника спортсменам. В то же время до окончания открытого конкурса на создание талисмана Евроигр осталось меньше месяца.

Сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве в освещении предстоящего первенства с такими международными каналами, как "Евроспорт" и "Евроньюс". Они, а также крупные PR-агентства Великобритании, Германии и России заинтересованы в освещении Евроигр.

Определение организаций-партнеров будет проходить на конкурсной основе и по согласованию с Европейской олимпийской комиссией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =