В медальном зачете Олимпиады мы на 11-м месте

На данный момент в копилке Беларуси одна награда. Золото завоевала Дарья Домрачева в гонке преследования на 10 километров. Таким образом, сейчас в медальном зачете мы занимаем 11-е место.Возглавляют этот список немцы. У них три золота и одно серебро. Далее канадцы и норвежцы. Всего же на данный момент победителями и призерами Игр являются спортсмены 24-х стран.
13.02.2014 15:03

На данный момент в копилке Беларуси одна награда. Золото завоевала Дарья Домрачева в гонке преследования на 10 километров. Таким образом, сейчас в медальном зачете мы занимаем 11-е место.

Возглавляют этот список немцы. У них три золота и одно серебро. Далее канадцы и норвежцы. Всего же на данный момент победителями и призерами Игр являются спортсмены 24-х стран.