В матче с Нефтехимиком Динамо показало себя волевой командой

Об этом на послематчевой конференции заявил главный тренер зубров Любомир Покович. Бело-голубые, проигрывая по ходу встречи 0:2, сумели не только отыграться, но и завершить матч с победным для себя счетом 4:3. Автором решающей шайбы менее чем за две минуты до конца основного времени поединка стал Александр Матерухин.Ларс Хауген, вратарь ХК Динамо-Минск: Прошло всего три дня после того как Покович стал главным тренером. Понятно, что за такой короткий промежуток времени невозможно сотворить чудо. Может, что-то на ментальном уровне чуть-чуть поменялось у каждого хоккеиста и у команды в целом. Может, просто нужна была встряска после затяжной серии поражений. Плюс победа над Магниткой сплотила нас, заставила каждого поверить в свои силы.Динамо по-прежнему последняя команда в Западной конференции. Завтра зубры сыграют против Трактора.
27.11.2013 12:07

Об этом на послематчевой конференции заявил главный тренер зубров Любомир Покович. Бело-голубые, проигрывая по ходу встречи 0:2, сумели не только отыграться, но и завершить матч с победным для себя счетом 4:3.

Об этом на послематчевой конференции заявил главный тренер зубров Любомир Покович. Бело-голубые, проигрывая по ходу встречи 0:2, сумели не только отыграться, но и завершить матч с победным для себя счетом 4:3. Автором решающей шайбы менее чем за две минуты до конца основного времени поединка стал Александр Матерухин.

Ларс Хауген, вратарь ХК Динамо-Минск: Прошло всего три дня после того как Покович стал главным тренером. Понятно, что за такой короткий промежуток времени невозможно сотворить чудо. Может, что-то на ментальном уровне чуть-чуть поменялось у каждого хоккеиста и у команды в целом. Может, просто нужна была встряска после затяжной серии поражений. Плюс победа над Магниткой сплотила нас, заставила каждого поверить в свои силы.

Динамо по-прежнему последняя команда в Западной конференции. Завтра зубры сыграют против Трактора.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =