В Лозанне прошел самый масштабный за историю международный форум спортсменов

350 спортсменов из 185 национальных олимпийских комитетов мира, полсотни международных федераций, представители ВАДА и всех оргкомитетов Олимпиады в Токио. В Лозанне прошел самый масштабный за историю международный форум спортсменов. На встрече были затронуты важные для атлетов вопросы. Как максимально эффективно совмещать спортивную карьеру и образование, и как построить свою жизнь после спорта. Затрагивалась тема здоровья, причем не только физического, но и психологического. В качестве поддержки спортсменов, заканчивающих карьеру, была запущена бизнес-платформа, которая призвана помочь развивать бизнес-идеи вместе с экспертами в этой области.  На форуме звучали темы улучшения осведомленности спортсменов о деятельности МОК и увеличения их вовлеченности в жизнь национальных олимпийских. Атлеты должны поднимать вопросы, предлагать идеи и отсылать их в комиссии спортсменов, которые донесут их до МОК.
17.04.2019 19:10

350 спортсменов из 185 национальных олимпийских комитетов мира, полсотни международных федераций, представители ВАДА и всех оргкомитетов Олимпиады в Токио. В Лозанне прошел самый масштабный за историю международный форум спортсменов.

На встрече были затронуты важные для атлетов вопросы. Как максимально эффективно совмещать спортивную карьеру и образование, и как построить свою жизнь после спорта. Затрагивалась тема здоровья, причем не только физического, но и психологического. В качестве поддержки спортсменов, заканчивающих карьеру, была запущена бизнес-платформа, которая призвана помочь развивать бизнес-идеи вместе с экспертами в этой области. 

На форуме звучали темы улучшения осведомленности спортсменов о деятельности МОК и увеличения их вовлеченности в жизнь национальных олимпийских. Атлеты должны поднимать вопросы, предлагать идеи и отсылать их в комиссии спортсменов, которые донесут их до МОК.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =